Ansprechpartner

Immer den Richtigen erreichen

Geschäftsführer

Frank Englisch
Tel.: 02202 / 284938
f.englisch@ksr-hv.de

Rechnungswesen; Kundenmanagement

Anita Schmitz
Mo-Fr 9:00-12:00 Uhr
Tel.: 02202 / 284937
Fax.: 02202 / 284939
anita.schmitz@ksr-hv.de

Terminplanung Reinigung

Helmut Haag (Leiter Reinigung und Mess-Service)
Tel.: 0157 / 54809440
helmut.haag@ksr-hv.de

Außenstelle Niederrhein

Gerton Leusman
Tel.: 0172 / 4413021
leusman.hebro@gmx.net

Ansprechpartner-Maschinenreinigung

Helmut Haag (Leiter Maschinenreinigung)
Tel.: 0157 / 54809440
helmut.haag@ksr-hv.de

Joachim Karst
Freier Mitarbeiter
Tel.: 0179 / 2254033
joachim.karst@ksr-hv.de

Klaus Klein
Freier Mitarbeiter
Tel.: 0176 / 21513428
Druckerspezialist@klein-und-kolarik.de

André Freitag
M.: 0175 / 7285411
andre.f68@gmx.de

Michael Rekendt
M.: 0174 / 6435175
m.rekendt@gmail.com

Ansprechpartner-Mess-Service

Helmut Haag (Leiter Mess-Service)
Tel.: 0157 / 54809440
helmut.haag@ksr-hv.de

Jürgen Mielke
M.: 0157 / 30469042
ksr-service@ksr-hv.de

Karl Hasberg
M.: 0177 / 8932504
khasberg@t-online.de

André Freitag
M.: 0175 / 7285411
andre.f68@gmx.de